euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MARTA RAMOS - NASC. 1975 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 2004 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 180 cm