euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ BATISTA MARQUES - NASC. 1975 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 2005 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 92 cm