euro_symbol€ 5,480 - 8,220 Base - Estimate
gavel€ 5,480Sold
NADIR AFONSO - 1920-2013 "Perspectiva II" guache sobre papel assinado e datado de 1965 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 42 cm