euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Sideboard teca e folheado de teca dinamarquês séc. XX (anos 70) restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 200 x 47 cm