euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimate
gavel€ 7,000Sold
MANUEL CAEIRO - NASC. 1975 "Too Many Entries 1#2" técnica mista sobre papel assinada e datada de 2008 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 131 cm