euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
HELGA ESTEVES - SÉC. XX Sem título acrílico sobre tela pequenas faltas na pintura assinado e datado de 2003 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 120 cm