euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
RICARDO PAULA - NASC. 1964 "Jardins da alma" óleo sobre tela assinado e datado de 2014 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 72,5 cm