euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
Porta canetas vidro moldado e relevado "Flores" aro em prata de 833/1000 francês séc. XX marcado LALIQUE - FRANCE, contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de Manuel Domingos Teixeira Ldª (reg. 1957) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 7 cm