chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Anel ouro de 800/1000 cravejado com duas águas-marinhas português uma pedra solta assinado Gil Sousa, contraste do Porto (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm; Peso - 10,5 g.