euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MANUEL FILIPE - 1908-2002 "Divertimento" técnica mista sobre aglomerado de madeira pequenos defeitos assinada e datada de 1980, assinada e dedicada no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 48 cm