euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Cadeirão de braços estrutura em cana com pé espiralado assento e costas estofados europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 72 x 84 cm