euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
SOARES BRANCO - 1925-2013 São Francisco de Assis escultura em terracota assinada e datada de 1951 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 cm