euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
RICARDO PAULA - NASC. 1964 "Tão tarde ao fim da tarde" óleo sobre tela assinado e datado de 2014 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 60 cm