euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
LUÍS DOURDIL - 1914-1989 Sem título grafite sobre papel assinada e datada de 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 50 cm