euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Dois retratos de uma senhora duas tinta da China sobre papel emolduradas conjuntamente pequenas manchas de humidade assinadas L. BARTA e L. B. (provavelmente Ladislas Laszlo Barta - 1902-1961), datadas de 1953 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 24 (cada) cm