euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
"Segredos do nevoeiro" óleo sobre tela assinatura não identificada e datado Novembro de 2007, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 90 cm