euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Cadeirão reclinável de assento rotativo assento, costas e apoios estofados a pele estrutura em metal europeu séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 78 x 64 cm