euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Mesa de casa de jantar pau-santo e folheado de pau-santo uma tábua de extensão dinamarquesa séc. XX (anos 60) pequenos defeitos, restauros no tampo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72,5 x 110 x 110 cm (fechada); 72,5 x 170 x 110 cm (aberta); 60 cm (tábua de extensão) cm