euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
DOMINGOS PINHO - NASC. 1937 "Flores negras" óleo sobre papel colado em tela assinado, assinado e datado de 2004 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 45 cm