euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
SIZA VIEIRA - NASC. 1933 Sofá contraplacado marítimo braços em inox escovado e assento em tecido sinais de uso assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 130 x 68,5 cm