euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
CRUZEIRO SEIXAS - NASC. 1920 Sem título técnica mista sobre papel pequeno vinco no papel assinada e datada de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 19 cm