euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
ROLANDO SÁ NOGUEIRA - 1921-2002 Sem título pastel de óleo sobre papel assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 98 cm