euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 3,000Sold
GONZALEZ BRAVO - NASC. 1944 Sem título óleo sobre tela pequenas faltas na pintura assinado, assinado e datado de 2007 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 162 x 146 cm