euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 3,800Sold
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 Sem título pastel sobre papel assinado e datado de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 69 cm