euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
JOSÉ BATISTA MARQUES - NASC. 1975 "Máscara Veneziana" técnica mista sobre papel assinada e datada de 2015, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 22,5 cm