euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
SILVIA WESTPHALEN - NASC. 1961 Sem título escultura em mármore assinada e datada de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm