euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 750Unsold - Sold afterwards
JOÃO AYRES - 1921-2001 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 1974 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 50 cm