euro_symbol€ 16,000 - 24,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JORGE PINHEIRO - NASC. 1931 "Penélope" (série "Ulisses") acrílico sobre tela pequenos defeitos assinado e datado de 1981 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 190 cm