euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Cavalo empinado escultura em vidro rosa e incolor de Murano decoração com dourado italiana séc. XX pata colada assinada A. Zomella (?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59,5 cm