euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
GABRIEL SEIXAS - NASC. 1963 "Estradas" escultura em mármore base em aço escovado assinada e datada de 2007 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 128 cm