euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
CRUZEIRO SEIXAS - NASC. 1920 Sem título técnica mista sobre papel duplamente assinada e datada de 1967 e 1966 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 45 cm