euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 220Sold
Porta-revistas pau-santo suporte em pele dinamarquês séc. XX (anos 60) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 45 x 26,5 cm