euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Conjunto de oito cadeiras pau-santo assento e costas em pele dinamarquesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 46 x 47 cm