euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
MÁRIO BOTAS - 1952-1983 "Diz-me, espelho..." técnica mista sobre papel não assinada, datada de Londres, National Gallery - 23 de Setembro de 1976 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 10 cm