euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
MÁRIO SILVA - 1929 - 2015 "Coimbra" óleo sobre tela restauro assinado e datado de 1966 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 x 146 cm