euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 "L'Éclair" gravura sobre papel assinada, sem indicação da tiragem Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 24 cm (chapa) cm