euro_symbol€ 1,250 - 1,875 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
"Noivo" óleo sobre tela escola russa séc. XX assinado A. B. KULINICH (provavelmente Anatolij Kulinich - nasc. 1949) e datado de 1976 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 105 cm