euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Par de cadeiras de braços mogno assentos e costas estofados a tecido dinamarquesas séc. XX (anos 60) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 67 x 72 cm