euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Armário/bar Art Déco nogueira e folheado a raiz de nogueira portas do corpo superior caneladas, estirador com espelho inglês séc. XX (2ª metade) restauros, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 145 x 103 x 40 cm