euro_symbol€ 320 - 480 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
Cadeira de braços sicupira assento estofado a tecido dinamarquesa séc. XX (anos 60) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 60 x 50 cm