euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Sofá de três lugares Chesterfield estofos de pele bordeaux capitonné inglês séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 195 x 90 cm