euro_symbol€ 4,500 - 6,750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
TOM - THOMAZ DE MELLO - 1906-1990 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 60 cm