euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
MANUEL AMADO - 1938-2019 "Estrada com pinheiro" óleo sobre tela assinado e datado de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 65 cm