euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
PAULO OSSIÃO - NASC. 1952 Sem título (Ribeira do Porto) aguarela sobre papel assinada e datada de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 33 cm