euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
ALBINO MOURA - NASC. 1940 "A flor" óleo sobre tela assinado e datado de 2006 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 95 cm