euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 650Sold
Figura masculina (Pastor) escultura em bronze patinado Portuguesa assinada R de Castro e datada de 1945 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm