euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Pote cerâmica vidrada decoração a amarelo e castanho "Folhas de castanheiro e ouriços" italiano esbeiçadelas no bojo assinado PBC e datado de 1976 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 cm