euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Taça de bordo recortado Art Déco vidro moldado francês séc. XX (1ª metade) pequenas esbeiçadelas no bordo marcado A VERLYS - FRANCE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 43 cm