euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
LEGRAS - SÉC. XIX/XX Jarra Art Déco vidro fosco com relevos a azul assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm