euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Par de cerra-livros "Esferas" Art Déco estruturas em pau-santo aplicação de duas esferas em prata de 835/1000, decoração de gomos e círculos relevados portugueses pequenas amolgadelas e restauros na estrutura prata marcada posteriormente com contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4108) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 12,5 x 11 cm; Peso - 272 (prata) g.